вторник, 21 января 2014 г.

Новый Год и первый пост!

   Первое сообщение. Волнительно и страшно! Начинать всегда страшно, но если не пробовать как двигаться вперёд? С чего же начать? .... С праздника)! Пусть Новый Год уже и позади и мы сегодня уже упаковываем ёлочные игрушки и прощаемся с ёлочкой до следующего года, но у нас ещё есть мандарины, конфеты, куча фотографий и новогодние рукоделки, которыми я и хочу поделиться.
Какой же Новый Год без елочки.... и без Зайки...а Зайка без костюма.

 Ну и какой же Новый Год без подарков, а подарки без праздничной упаковки и фирменных бирочек

и маленькая гирлянда из флажков
                         Адвент - домики и саше - домики ( нату ральная мята и лаванда) 



и какой же Новый 2014 год без символа года Лошади- Позитивные лошадки по МК Колотьевой Надежды




     Вот так мы готовились к Новому Году, надеюсь что и сам весь 2014 год будет не менее продуктивным, позитивным и сказочным!

5 комментариев:

  1. Безумные лошадки достойны восхищения! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. ))))ой,ой домииииики,не могу какая умилительная красота. А травка там навсегда остаётся или есть возможность их оттуда убрать ,когда перестанут пахнуть?И ещё вопрос,на фото не видно,а аппликация с открытым краем или ты её сразу вшивала потайным швом ,а потом наверх строчила?Ничего что так много вопросов?))))Я тоже новенькая совсем))))наши блогодомики одногодки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) мне очень приятно отвечать на твои вопросы!
      про домики: апликацию делала так- ткань проклеивала дублерином ( за счет этого края не мохрятся), выкраивала элименты и просто настрачивала, проходилась строчкой несколько раз притом чем эти строчки немного кривоваты и не совпадают, тем интересней смотрится
      про травку: уже эксперементальным путем ( год назад делала елочку с травкой) доказано травка пахнет и через год для этого достаточно помять изделие...есть один минус - стирать нельзя

      Удалить
  3. Юля, посмотрела, не поверишь, весь твой блог на одном дыхании! Все такое классное, ты супермолодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, очень приятно что заглянула!!! Вот очень-очень!!! Рада что понравилось) Слышать похвалу от такой супер мамы как ты - это для меня как медаль!

      Удалить