четверг, 16 апреля 2015 г.

Сумка для песочницы.

Скоро наступит, очень надеюсь, что скоро), теплая солнечная погода. Это будет первое лето Тихона в песочнице. Поэтому сумка для песочницы  нам была просто необходима. Конечно у нас уже есть сумка - Полина. Но она очень девчачья. Поэтому я решила сшить еще одну. Хотелось не маркую, большую, с карманом и аппликацией. Вот, что получилось:
сумка для песочницы своими руками


Основа -  плащевка на х/б основе, сетка, ременная летна, аппликация - кожзам.
Размер сумки  28см Х 40 см.
сумка для песочницы

С обратной сторона кармашек на замке. Хотелось добавить к синему цвету чего-то яркого. Выбор пал на оранжевый акцент. 
сумка для песочницы своими рукамиаппликация из ткани своими руками
Сумочка по сути двухсторонняя, все швы в сетке и самой сумке спрятаны. Для крепления сумки на коляску сшила хлястик на кнопке.
сумка для песочницысумка для песочницы своими руками
Ждем солнышка! 

5 комментариев:

  1. Какая прелесть! Срочно надо исправляться и шить сумку для песочницы, хоть одну на двоих... А то вечно песочники в пакете, а пакеты рвутся, да и некрасиво...А песок - наше все, и не важно, что он замерз или не оттаял, или - не песок а снег, или камешки вообще - всё копают с одинаковым усердием! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моя Варя тоже обожает песок и та же проблема с песочными принадлежностями - теряются, валяются в отсеке для покупок и ломаются. В общем все очень не по хозяйски, не то что у Юли))). Юля, как всегда молодец! Полностью готова к песочному сезону!

      Удалить
    2. Марина, Ксения, спасибо! эти сумочки нас очень выручают, у нас все тоже самое! Копаем усердно, собираем камешки и благодаря сетки домой приносим минимум песка, только в ботинках и варежках, но и ногда даже в памперсе!)))

      Удалить