четверг, 4 сентября 2014 г.

Мой Август!..

Собственно пост посвящен в первую очередь фотоотчету  за август для галереи "Ветер Перемен. ЛЕТО" у Ирины в блоге "Забавы со стежками" . Но август для меня был одзнаменован еще одним очень важным событием - моей кнопке исполнилось 3 годика! А еще....
....но обо всем по порядку)
фотоотчет:


Август выдался жарким, и если первая половина месяца испытывала нас аномальной температурной жарой, то вторая половина  выдалась жаркой на события. Самым значимым из которых стало День Рождение Полинки.


К сожалению подготовиться, как бы мне хотелось, не получилось, так как мы болели...все по очереди(( Но тем не менее в плане рукоделок мне есть чем поделится и что расказать. Ха... я еще не все показала, что в июле натворила)))  
Юбка, корона и волшебная палочка ( на фото отсутсвует)- это то, о чем я  все же надеюсь в ближайшее время поделится  с Вами!)
 А еще мы пошли в сад!!! И т-т-т удачно так пошли. Уже на 5-й День Поля осталась на сон, и теперь мы водим ее в сад с 9 до 16, т.е на тот режим на который я и планировала выйти . Заняла это у нас к моей радости всего 10 дней!
Как мы идем в сад я Вам не покажу, зато покажу счастливого ребенка которого я забираю из сада. Ага, конечно, ведь мама приходит с велосипедом, подареным ей мамой и папой на ДР.
И на последок, 1-го сентября было полгодика Тихону. Хоть это событие случилось вроде как уже в сентябре, но думаю через месяц оно будет уже не так актуально, как сейчас -  пару дней спустя) 
Мой именинник:
А ваш август был такой же теплый и солнечный?)





12 комментариев:

  1. Ой сколько праздников!!!)))Поздравляю маму, прежде всего,а деткам желаю радовать маму и быть здоровенькими)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вау, кушать торт ногами - это круто)))))))))
    Поздравляю и Полину и Тихона со знаменательными датами! Здоровья милым деткам!!!
    А мы тоже пошли в сад) Но т.к. нам ещё нет 3-х лет, то взяли нас только в группу кратковременного пребывания (на 3 часа). Так что мы тоже сейчас привыкаем к саду и ходим с удовольствием)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина пусть ваше УДОВОЛЬСТВИЕ от садика не проходит, а маме будет счастье в виде свободного времени)!

      Удалить
  3. Как сказал бы мой Женька:"ВААУ! КАААСС!!" )))
    Юлька, поздравляю твоих деток и всю вашу семью с праздниками!! Здоровья и улыбок вам!!
    И как это не успела подготовиться?? А я вот вижу, что наоборот))) Именинники в потрясных нарядах, тортики на первом плане и подарок в кадре))) А что еще нужно!))
    P.S. Полинка такая счастливая на велосипеде, а Тихон настоящий джентельмен в своем смокинге или фраке (классный костюмчик)))) Просто меня очаровал!!)

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка, сколько событий! Поздравляю тебя и твоих малышастиков с чудесными датами! Здоровья и всего самого светлого! :-))

    ОтветитьУдалить
  5. с 3-летием Полинку!!! и с полугодовасием Тихона!!! По-моему на сестру он очень похож. Я помню фотки Полины как раз в этом возрасте.
    А ножки в торте - прелесть прелестная!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, СПАСИБО ОГРОМНОЕЕЕЕ и за поздравления и за пожелания!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Юлечка, с прошедшими именинами твоих ангелочков! Пусть растут крепкими и здоровыми, на радость маме!:)

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю и Полину и Тихона! (полгода - это дата!!!) А еще - с садиком, это очень большое событие! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  9. such a beautiful age I love when I get my hand in the panties they are old enough to enjoy it and spread the legs so I can get my fingers in and make them feel good, then take their panties off and feel that lovely tiny, soft body buck and thrash as I lick thepussy

    ОтветитьУдалить