среда, 1 апреля 2015 г.

Отчет по СП органайзера и кожанные брелочки.

Решила я первый раз поучаствовать в совместном пошиве. СП органайзера проводит Юля блог "Ukatoys". Органазер настолько оригинальный  по своей конструкции и содержанию, что я не устояла, тем более, что Юлины холдеры, баульчики, органайзеры и косметички все бесподобные. 
Отчитываюсь по первому этапу:


Сечас наверно многие удивятся мотивам аппликации, Но .... органайзер у меня будет не рукодельный) Я подумала, что такой масштабный рукодельный органайзер не так мне не обходим, как органайзер для деток, в который я могу собрать все необходимое и взять в дорогу, на прогулку.
Я еще не до конца продумала его содержание, думаю в процессе будут приходить идеи.
Карманы из кожзама с аппликацией. Одна сторона с котиком - девчачья для Поли, вторая морская - для Тиши. Ручки- ременная лента с отстрочкой из полосок кожзама, клапан с одной стороны кожзам, со второй джинс. Застегиваться будет на обычную кнопку. Фотографировала еще до установки кнопки.
Сам органайзер из джинса. Стороны простеганы на вискозную салфетку, дно на непонятный материал на который крепились образцы мебельной обивки. 
Изнанка:
Юля спасибо за такой замечательный СП, получаю оргомное удовольствие и от самого процесса и от идей, которые удается воплотить в данном проекте!
Покажу еще пару брелочков из кожи. Шились из маленьких обрезков кожи, оставшихся после пошива чехлов для телефона.
брелок из кожи своими руками
брелок домик из кожи
Продолжение следует)




12 комментариев:

  1. Приятно познакомиться, я тоже Юля)))
    Домики прикольные и птички на ветках прямо в самое сердце)))
    Тоже шью органайзер и с удовольствием останусь погостить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, очень приятно что заглянули! я правда так и не смогла найти ваш блогодомик, наверно плохо искала, дайте ссылочку, с удовольствием загляну и к Вам в гости!

      Удалить
    2. Ох, ничего себе, а я даже не знала, чтобы меня не найти)))
      http://ulatoma.blogspot.ru/
      А как сделать, чтобы в профиле блогодомик активировался, я даже и не знаю)))

      Удалить
    3. Юля, все же это вероятно мои руки не из того места растут, особенно когда дело касается техники и поиска нужной информации)) Сегодня я без подсказки успешно нашла твой бложик. А может и сбой какой вчера был и я не увидела информацию. Так что не переживай, Все с твоим профилем в порядке))) Пошла знакомиться)

      Удалить
  2. Органайзер классный получается!
    А домики меня просто покорили!

    ОтветитьУдалить
  3. Милые домики, как раз талисман для тех, кто любит свой очаг или пока просто о нем мечтает, и органайзер - вещь нужная! Сколько энергии, сколько изделий! Это, наверное весна так действует.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, даже не знаю весна или что-то еще )))) В любом случае рукоделие дает мне силы, поднимает настроение, хоть и занимает кучу времени. Про домики ты замечательно написала...буду расценивать как намек)))

      Удалить
  4. О-го-го! Какая красота, Юль! А я еще и не садилась... Идея просто шикарная с детским органайзером! А уж воплощение! Просто нет слов!!!! Восхищена!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо за такие бурные эмоции в адрес моих работ) Прям смущаюсь)! Жду твой органайзер)

      Удалить
  5. Юля, как всегда, - позитивно, ярко, красочно и оригинально! Кожзам, ууу...)) завидую ;-) а органайзеру да, разное применение придумать можно. я сейчас для косметики-бижютерии шью )
    Юль, ну а домики просто восторг! Ну безделшуха, казалось бы, но как же такие вещи умеют настроение создавать!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красотища. Я в восторге, так все придумано классно и исполнено аккуратно. Очень красиво получается.

    ОтветитьУдалить