пятница, 4 марта 2016 г.

Органайзер для заколок настенный "Китти".

Эта работа - органайзер для заколок "Китти"тоже своего рода повтор. Отшито было аж 4 штуки в разных расцветках. Один Поля выпросила себе -  голубой. 3 штучки готовила на выставку "Млын".  


 Первый органайзер " Китти" был полностью из фетра. Я продолжаю экспериментировать с кожей, добавляя ее везде, где можно по моему мнению. В данном варианте Китти из натуральной кожи, бантик - замша. 



Лента разделена на отсеки хольнитенами, отделении для резинок на кнопке.
Полина Китти висит на дверной ручке, "от хвоста до ушей" вся в заколках и резинках.

В наличии осталось 2 Китти" в красном и голубом, так что смею предложить, если кому надо....) Продаются!

15 комментариев:

  1. О, Юля! Как ты точно в цель!)) Моя давнишняя мечта - такой органайзер)) только сама я все никак не соберусь и на такие штучки у меня вкуса не хватает ))) Вот выйду на работу через две недели и с первой зарплаты закажу у тебя повтор, если ты не против ;) ну или - мало ли - хоть какую Китти не успеют к тому времени забрать ))) тогда я первая в очереди. Очень милые и нужные вещицы :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Валя)! у меня созрела мысля. Рискну предложить тебе бартер. Поле нужна пижамка. Растет так быстро что хватает на несколько месяцев, да и наши пижами после нескольких стирок садятся на 2 размера. Ну и с трикожем я совсем не дружу в отличии от тебя! Если тебе такой вариантбудет интересен - обсудим)!

      Удалить
    2. Урра, договорились, свяжусь с тобой после праздников))) Спасибо!

      Удалить
  2. Сколько у вас Китти на Китти! Чудесная идея органайзера!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я не сразу заметила, что заколок в виде киттиу нас больше всего и даже расческа) Спасибо, Марина!

      Удалить
  3. Какая идея интересная! Красиво очень!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Ксюша, тебя это тоже скоро ожидает, только Варюша отрастит косы)!

      Удалить
  5. Красиво! Юля, ты была на Млыне? как тебе впечатления? Я в этот раз даже посетителем не сходила)))) Хотя доча очень хотела, а я вот насытилась

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, таня, была и зимой и весной. Но скорее не я сама , а мои работы. Спасибо Девочкам Наташе и Наде, которые согласились взять мои работы , учитывая, что стоять я сама не имела возможности. Поэтому впечатлений мало от самого Млына. Зимний был конечно масштабней, и по количеству мастеров и самих покупателей. Но я просто радуюсь предоставленной мне возможности и небольшой копеечке)

      Удалить
  6. Клевые )) Юль, а ты себе инет-магазинчик не завела, на ЯМ не регистрировалась?

    ОтветитьУдалить