четверг, 5 февраля 2015 г.

Должки: Жирафа, фотоотчет и игра.

Собираю все в кучу. Начну пожалуй с ярких красок. Цветотерапия в игрушке - погремушке. Подарок на Новый год одной маленькой девочке, ровеснице моего Тихона.
Жираф крючком своими руками


Связан Жираф "методом тыка", внутри гремелка- киндер яйцо, лапки перетягиваются.
Развиваем моторику, перебирая бусинки, учим цвета и счет на пуговках... 

игрушка погремушка своими руками
Я уже как-то писала, что с хвостами у меня беда, вот и Жирафику забыла сделать хвост. Обнаружила это уже подарив игрушку, надеюсь, что маленькая Иришка и сам жираф не сильно переживают по этому поводу)))
А Полечке в подарок от мамы Иришки достался замечательный совенок-сплюшка.
Обожаю это сочетание оранжевого и бирюзы.
сова - сплюшка своими руками
Юля, еще раз спасибо за такой мягкий позитивчик.

По сложившейся традиции в первых числах каждого месяца отчитываюсь  для  ФотоГалереи "Ветер перемен", который проводит Ирина у себя в блоге "Забавы со стежками".
Так же Всем настоятельно рекомендую заглянуть и поучаствовать еще в одной замечательной Галерее "Лучшие работы 2014 года". Столько красоты в одном месте...- не пропустите.
И мой январь:
А еще в январе был годик моему бложику... )

Вспомнила я так же, что забыла рассказать Вам о игре "Заплати вперед", записалась я на нее  у Татьяны блог " От души и с позитивом". Понравилась идея, приглянулись сроки, люблю сюрпризы).

Суть игры:
                       Первые пятеро прокомментировавших это сообщение (напишите "я участвую") получат от меня небольшой подарочек  в течении 2015 года. Пишете комментарий - и сразу вышлите свой полный почтовый адрес мне на э-мейл ukka.7@list.ru Ни даты, ни предупреждения о том, что я уже что-то выслала, не будет. Это будет полный сюрприз! 

Главное условие игры. Вы публикуете сообщение об игре у себя в блоге и так же набираете пять желающих получить от вас сюрприз.

Играем?)))







9 комментариев:

  1. Какой Жирафус пользительно-развивательный! :-))) Пуговки такие настроенческие на нем :-))) Совушка очаровательная, сочетание цвета вкусное очень.
    Юлечка, а давай я буду номером раз :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Урааа, Катюша, очень рада, что Ты поддержала игру. С огромным удовольствием начинаю придумывать чем тебя удивить и порадовать)) ( жду адрес)

      Удалить
    2. Доктор, у меня провалы в памяти... Забыла, что адрес нужно отправить... Щас исправлюсь ;-)))

      Удалить
  2. Спасибо, Мария! С удовольствием)

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, привет! Вот гуляла и наткнулась на твой блог - сколько всего яркого и интересного! У меня тоже сыночек Тихон, родила я его две недельки назад, а имя это дали ему потому, что человеку с этим именем во всем сопутствует удача. И старшая сестра у нас имеется, и рукодельничать я люблю, особенно вязать. Так что с удовольствием буду заходить к вам в гости! И конечно, я участвую в этом замечательном проекте, чем больше подарков и сюрпризов в этом мире, тем он ярче и радостней!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, поздравляю с сыночком. Тихонов становится все больше) Пусть нашим деткам сопутствует удача! Очень рада что присоединилась к игре) жду адрес!

      Удалить
  4. Юля, бложик твой с годовасием!!!! Тебе - всегда быть нужной и настроения на творчество.. Как же здорово, когда есть кому все это дарить (это я о том, что ты все продолжаешь показывать новогодние подарки))
    Жирафик классный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо огромное! Твои пожелания прямо в точку)

      Удалить
  5. Юля, жираф - сплошной позитив))) Отсутствие хвоста совсем его не портит))))

    ОтветитьУдалить